GM Dốc Lết Resort

【8月20日限定!WエントリーでP14倍!!】エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-LC 5m OC-LCLC5OM3/5

【8月20日限定!WエントリーでP14倍!!】エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-LC 5m OC-LCLC5OM3/5

【送料込】RITTER リッター RKS7-20/MGB キーボードケース キーボードバッグ【smtb-TK】 Gem Stone King 4.2カラット 天然石 タンザナイト 天然 アクアマリン シルバー925 ピアス レディース ぶら下がり フレンチワイヤー 天然石 12月 誕生石 金属アレルギー対応 誕生日プレゼント 偉い

黄色い ステン6カクBT(UNC 材質(ステンレス) 規格(9/16-12X2") 入数(30) 【8/4 20:59~8/9 1:59まで☆エントリーでP10倍☆】スタビレー STAHLWILLEI 1/2SQクロ-リングスパナ 440-36 [A010724] 偉い

ユーパワー ミュージアムシリーズ(ジクレー版画) アートフレーム デュフィ 「バラ色の人生」 MW-18061 ハホニコ ジュウロクユ 1000ml グレード

RIDOX スープラ JZA80 リアルーフスポイラー カーボン製 フットマッサージャー マッサージ マッサージ器 あったかヒートシンク付指圧 Shiatsu Foot Massager with Heat 家電 ?良い

ワンランク上の撫順産天然ジェットネックレス10mm珠ロング80cmネックレス服喪ジュエリーハードジェットおしゃれ用研磨用セーム革付き FUJIGEN J-Standard JIL7-ASH-DE-M (OPB) [2019 LINEUP MODEL] 【数量限定”フジゲン特製クロスセット”プレゼント キャンペーン】 すずしい

バンドー化学 14M形 HTSベルト 4004-14M170 ゴム AQUA LUNG(アクアラング) LEGEND レジェンド レギュレーター 藤本もも

ハマモト フレーム HAMAMOTO ht-533 c.1 ブラック/ダークレッド 伊達 メガネ 眼鏡 新品 送料無料 ht1 六角ボルト(半 ■材質(SUS316L) ■規格(12X150(ハン) ■入数40 03453877-001【03453877-001】[4548325550115] 洋風 【中古】 Silvertone / 1448 Black Sparkle 【梅田店】

家電 AVアクセサリ□JICO レコード針 PICKERING D1200用交換針 ダエン針 174-D120E□ 【新古品】★シーソーフレッシュ!1年生コフレセット/送料込価格★シーソー ヘアトリートメントB(バランス)<つめかえ用>(800ml)

AHS Sound PooL jamバンドパック III(対応OS:その他)(SAHS-40709) 取り寄せ商品 贅沢

【納期約3週間】TOSHIBA 東芝 RC-18VSN-L 真空圧力IHジャー炊飯器(1升炊き) インディゴブルー 合わせ炊き RC18VSNL ■TAIYO 油圧シリンダ〔品番:160H-12CA40AB150-AB〕[TR-8416780]【送料別途お見積り】 エスティローダーEstee LauderRe-Nutriv Ultimate Renewal Nourishing Radiance Eye Creme 【海外直送】

18日23:59迄 プラチナ 指輪 メンズ タイガー 虎 6月誕生石 ロイヤルブルームーンストーン リング すずしい 寛容な

たばねらテープ 640-VPS-BG20 緑地に白文字で「くだもの・FreshFruits」 2cm×100M 80巻 - ニチバン スギヤマゲン 低酸素培養キット BIONIX-3 ?良い


【メーカー】
●エレコム(株)

【特長】
●光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。
●10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです。
●外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。
●取り外し可能なプッシュプル方式のLCコネクタです。
●信号の歪みを改善し、安定したデータ伝送が可能なグレーデッドインデックス・マルチモード(GI)です。
●安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。



【仕様】
●タイプ:OM3
●芯数:2
●ケーブル色:ピンク
●長さ(m):5
●ケーブル径(mm):2.0
●ファイバータイプ:マルチモード
●全長(m):5
●適合規格:10GBASE-SR、10GBASE-SW、1000BASE-LX、1000BASE-SX、100BASE-FX
●ケーブル径:Φ2.0mm
●光ファイバーコア径:50μm
●光ファイバークラッド径:125μm
●コネクタ:LCコネクタ×2-LCコネクタ×2
●ケーブル長:5m※コネクタ含む

【材質・仕上げ】
●外皮:PVC

【注意】
●仕様は予告なく変更することがあります。

【質量】
●83.000G